Уважаемые члены НП «Палата архитекторов по Южному округу»!

Правлением НП «Палата архитекторов по Южному округу» информируем Вас о том,
что Отчетно - перевыборное собрание, которое проводится один раз в 2 года в этом 2021 году проводится путем заочного голосования.

В соответствии со статьей 4 N 166-ФЗ закона некоммерческие организации вправе принимать решения по вопросам образования органов некоммерческой организации и досрочное прекращение их полномочий путем проведения заочного голосования. Проведение отчетно-выборных Общих собраний в заочной форме было рекомендовано в 2020г. всем некоммерческим организациям.

Отчетно - перевыборное собрание, которое проводится один раз в 2 года в этом 2021 году проводится путем заочного голосования.

До конца июня принимаются предложения по формированию Правления и Председателя.

Повестка отчетно – перевыборного собрания:

  1. Отчет Председателя Правления НП «Палата архитекторов по ЮО» Тарасенко А.А. за отчетный период
  2. Избрание Председателя Правления НП «Палата архитекторов по ЮО
  3. Избрание членов Правления НП «Палата архитекторов по ЮО»
  4. Отчет исполнительной дирекции НП «Палата архитекторов по ЮО» (Сообщение исполнительного директора Палаты Овчинниковой Е.А.)
  5. Избрание Исполнительного директора НП «Палата архитекторов по ЮО»
  6. Отчет Ревизионной комиссии НП «Палата архитекторов по ЮО» (Сообщение Председателя Ревизионной комиссии НП «Палата архитекторов по ЮО» Колюка В.М.)
  7. Избрание Председателя Ревизионной комиссии НП «Палата архитекторов по ЮО» и ее членов
  8. Об установлении размеров и порядка уплаты вступительных и регулярных членских взносов на 2021-2023 г.г.
  9. Разное

Скачать информационное письмо





Члены палаты


Абузов Илья Михайлович г. Ростов-на-Дону

Антюфеев Алексей Владимирович г. Волгоград

Антюфеев Андрей Владимирович г. Волгоград

Антюфеев Владимир Владимирович г. Волгоград 

Батырова Татьяна Александровна г. Ростов-на-Дону

Болгов Сергей Александрович г. Волгоград

Босчаев Ахмет Наимисович г. Элиста

Бегалова Светлана Игоревна г. Ростов-на-Дону

Бердяев Владимир Григорьевич г. Анапа

Беседина Ольга Викторовна г. Батайск

Благородов Валерий Владимирович г. Ростов-на-Дону

Вартанов Юрий Маилович г. Сочи

Герасимова Елена Дмитриевна г. Ростов-на-Дону

Гиляндиков Владимир Бадмаевич г. Элиста

Грапилло Юрий Максимович г. Ростов-на-Дону

Димитрюкова Татьяна Евгеньевна г. Ростов-на-Дону

Дорошенко Виктория Анатольевна

Ефремова Наталия Владимировна

Заволодько Сергей Петрович г. Ростов-на-Дону

Карташева Людмила Владимировна г. Ростов-на-Дону

Колюк Владимир Михайлович г. Белая Калитва

Кондаков Александр Альбертович г. Краснодар

Крохмаль Андрей Викторович г. Ростов-на-Дону

Курнеев Сергей Евгеньевич г. Элиста

Лещенко Николай Николаевич г. Новороссийск

Лисина Валентина Михайловна г. Сочи

Логачев Виктор Дмитриевич г. Шахты

Логоватовская Елена Степановна г. Ростов-на-Дону

Махлов Владимир Дмитриевич г. Ростов-на-Дону

Мех Виктор Григорьевич г. Краснодар

Молчанов Виктор Михайлович г. Ростов-на-Дону

Морковин Александр Борисович г. Ростов-на-Дону

Набоков Сергей Михайлович г. Ростов-на-Дону

Набокова Яна Сергеевна г. Ростов-на-Дону

Назарова Валерия Владимировна г. Ростов-на-Дону

Резников Василий Валентинович г. Ростов-на-Дону

Резницкая Лариса Мартыновна г. Ростов-на-Дону

Репенко Александр Николаевич г. Ростов-на-Дону

Рыбин Юрий Васильевич г. Анапа

Саркисьянц Микаэль Гургенович г. Ростов-на-Дону

Серебряков Георгий Борисович г. Сочи

Сивцов Вадим Александрович г. Ростов-на-Дону

Тарасенко Александр Алексеевич г. Ростов-на-Дону 

Тарасов Андрей Владимирович г. Ростов-на-Дону

Чамуха Александр Иванович г. Батайск

Шалаев Сергей Исаевич г. Элиста

Эрдман Светлана Александровна

Юркова Людмила Петровна г. Новочеркасск