Скачать Протокол Общего собрания

Протокол №7
Общего собрания Некоммерческого партнерства
«Палата архитекторов по Южному округу»
(НП ПА ЮО)

Дата проведения Общего собрания Партнерства: 1 июня 2015 года.
Место проведения Общего собрания Партнерства: г. Ростов-на-Дону, Ул. Большая Садовая, 68.
Время открытия Общего собрания Партнерства: 14 часов 00 минут.

Члены Некоммерческого партнерства «Палата архитекторов по Южному округу»
(НП ПА ЮО) в соответствии с прилагаемым списком:

Итого: 41 член: 41 физическое лицо.

Всего членов НП «Палата архитекторов по Южному округу» 43 члена, 43 физических лица.

Повестка дня:

1. Отчет Председателя Правления НП «Палата архитекторов по ЮО» за отчетный период (4 июня 2013 – 1 июня 2015 г)
2. Избрание Председателя Правления НП «Палата архитекторов по ЮО» (Сообщение члена Правления Палаты и Председателя аттестационно- квалификационной комиссии Антюфеева А. В.)
3. Избрание членов Правления НП «Палата архитекторов по ЮО» (Сообщение члена Правления Палаты Антюфеева А. В.)
4. Избрание Исполнительного директора НП «Палата архитекторов по ЮО» (Сообщение Председателя Правления Палаты Трухачева Ю. Н. )
5. Избрание Председателя Ревизионной комиссии и ее членов (Сообщение члена Палаты Заволодько С. П.)
6. Об установлении размеров и порядка уплаты вступительных и регулярных членских взносов на 2015 год (Сообщение члена Палаты Ромадина С. В)
7. О приеме в члены НП «Палата архитекторов по Южному округу», утверждение протокола аттестационно-квалификационной комиссии. (Сообщение Председателя аттестационно-квалификационной комиссии Антюфеева А. В.)
8. Разное.

Об избрании Председателя и Секретаря Общего собрания Партнерства.

СЛУШАЛИ: Болгова С.А. о необходимости избрания Председателя и Секретаря Общего собрания Партнерства, который предложил избрать: Председателем Общего собрания членов Партнерства Антюфеева А. В., а секретарем –Овчинникову Е. А. а также Счетную комиссию в составе: Болгов С. А., Заволодько С. П., Ромадин С. В.

На голосование вынесена следующая формулировка решения:

1.1. Избрать Председателем Общего собрания НП «Палата архитекторов по Южному Округу» Антюфеева А. В.

1.2. Избрать Секретарем Общего собрания НП «Палата архитекторов по Южному Округу» Овчинникову Е. А.

1.3. Избрать Счетную комиссию Общего собрания Партнерства в составе: Болгов С. А., Заволодько С. П., Ромадин С. В.

Результат голосования:

«ЗА»

«ПРОТИВ»

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

41

Нет

Нет

Принято следующее решение:

1.4. Избрать Председателем Общего собрания членов НП «Палата архитекторов по Южному Округу» Антюфеева А. В.

1.5. Избрать Секретарем Общего собрания членов НП «Палата архитекторов по Южному Округу» Овчинникову Е. А.

1.6. Избрать Счетную комиссию Общего собрания Партнерства в составе: Болгов С. А., Заволодько С. П., Ромадин С. В.

Первым вопросом был заслушан Отчет Председателя Правления Палаты архитекторов по ЮО Трухачева Ю. Н. о проделанной работе, подведение итогов деятельности Правления, задачах на 2015-2016г.г. и Заключение Ревизионной комиссии по итогам финансово-хозяйственной деятельности за 2014 г.

Принято решение: признать работу Правления и Исполнительной дирекции НП «Палата архитекторов по Южному Округу»-удовлетворительной.

По второму вопросу: Об избрании Председателя Правления Палаты архитекторов по ЮО

СЛУШАЛИ: Антюфеева А. В., который предложил избрать Председателя Правления Палаты сроком на 2 (два) года. В результате обсуждения на пост Председателя Правления Партнерства выдвинут: Трухачев Ю. Н.
Антюфеев А. В. пояснил, что согласно п. 5.7 утвержденного Устава решение по вопросу избрания Председателя Правления Палата архитекторов по ЮО принимается посредством тайного голосования.

В бюллетени для тайного голосования по вопросу об избрании Председателя Правления Палаты архитекторов по ЮО внесена кандидатура Трухачева Юрия Николаевича.
Участникам Общего собрания предложено получить бюллетени для тайного голосования по вопросу об избрании Председателя Правления Палаты архитекторов по ЮО и проголосовать с использованием указанных бюллетеней.
Для получения бюллетеней для тайного голосования по вопросу об избрании Председателя Правления Палаты архитекторов по ЮО обратилось 41 участник Общего собрания членов Партнерства.
Роздано бюллетеней: 41 бланк;
При вскрытии урны для бюллетеней обнаружено бюллетеней: 41 бланк;
Недействительных бюллетеней: нет

Счетная комиссия Общего собрания членов Палаты архитекторов по ЮО подвела итоги голосования. Председатель Счетной комиссии Общего собрания Заволодько С. П. сообщил о результатах тайного голосования по вопросу об избрании Председателя Правления Палаты архитекторов по ЮО.

Результат голосования по второму вопросу повестки дня:

«ЗА»

«ПРОТИВ»

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

41

Нет

Нет

Результат тайного голосования по второму вопросу повестки дня:

Трухачев Юрий Николаевич избран единогласно.

По второму вопросу повестки дня принято следующее решение:

2.1. Избрать Председателем Правления Палаты архитекторов по ЮО сроком на 2 (два) года Трухачева Юрия Николаевича.

По третьему вопросу: Избрание членов Правления Палаты архитекторов по ЮО

СЛУШАЛИ: Антюфеева А. В., который предложил:
-избрать сроком на 2 года состав постоянно действующего коллегиального органа управления Палаты- членов Правления Палаты архитекторов по ЮО в количестве 9 человек: Председатель Правления Палаты и 8 членов Правления Палаты архитекторов по ЮО.

На голосование вынесена формулировка решения третьего вопроса повестки дня:

3.1 Избрать сроком на 2 года состав постоянно действующего коллегиального органа управления Палаты-членов Правления Палаты архитекторов по ЮО в количестве 9 человек: Председатель Правления Палаты и 8 членов Правления Палаты архитекторов по ЮО.

Результат голосования по третьему вопросу повестки дня:

«ЗА»

«ПРОТИВ»

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

41

Нет

Нет

Антюфеев А. В. предложил выдвинуть кандидатов в члены Правления Палаты для принятия решения и пояснил, что согласно п. 5.7 утвержденного Устава решение по вопросу избрания членов Правления Палаты архитекторов по ЮО принимается посредством тайного голосования.

В результате обсуждения в члены Правления Палаты архитекторов по ЮО выдвинуты ( 8 ) кандидатов:

Рыбин Юрий Васильевич

 г. Анапа

Антюфеев Алексей Владимирович

г. Волгоград

Афуксениди Федор Иванович

 г. Сочи

Кондаков Александр Альбертович

 г. Краснодар

Сивцов Вадим Александрович

 г. Ростов-на-Дону

Лещенко Николай Николаевич

 г. Новороссийск

Гиляндиков Владимир Бадмаевич

 г.Элиста

Серебряков Георгий Борисович

 г. Сочи

Поскольку количество кандидатов в члены Правления Палаты архитекторов по ЮО не превысило количество членов Правления Палаты архитекторов по ЮО, подлежащих избранию, Антюфеев А. В. для упрощения процедуры голосования предложил участникам Общего собрания членов Палаты голосовать не в отношении каждого из кандидатов, а в отношении всех 8 (восьми) кандидатов одновременно (в отношении всего списка кандидатов).

Участники Общего собрания членов Палаты архитекторов по ЮО поддержали это предложение.

Участникам Общего собрания членов Палаты архитекторов по ЮО предложено получить бюллетени для тайного голосования по вопросу об избрании членов Правления Палаты архитекторов по ЮО и проголосовать с использованием указанных бюллетеней.

Счетная комиссия Общего собрания членов Палаты подвела итоги голосования.

Представитель Счетной комиссии Общего собрания членов Палаты архитекторов по ЮО Заволодько С. П. сообщил о результатах тайного голосования по вопросу об избрании членов Правления Палаты архитекторов по ЮО.

Для получения бюллетеней для тайного голосования по вопросу об избрании членов Правления Палаты обратилось 41 участник Общего собрания членов Палаты архитекторов по ЮО.
Роздано бюллетеней: 41 бланк;
При вскрытии урны для бюллетеней обнаружено бюллетеней: 41 бланк;
Недействительных бюллетеней: нет.

Результат голосования по третьему вопросу повестки дня:

«ЗА»

«ПРОТИВ»

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

41

Нет

Нет


По третьему вопросу повестки дня принято следующее решение:

3.2. Избрать членами Правления Палаты архитекторов по ЮО сроком на 2 (два) года следующих архитекторов:

Рыбин Юрий Васильевич

 г. Анапа

Антюфеев Алексей Владимирович

г. Волгоград

Афуксениди Федор Иванович

 г. Сочи

Кондаков Александр Альбертович

 г. Краснодар

Сивцов Вадим Александрович

 г. Ростов-на-Дону

Лещенко Николай Николаевич

 г. Новороссийск

Гиляндиков Владимир Бадмаевич

 г.Элиста

Серебряков Георгий Борисович

 г. Сочи

По четвертому вопросу: Об избрании единоличного исполнительного органа Партнерства-Исполнительном директоре НП «Палата архитекторов по Южному Округу»

СЛУШАЛИ: Трухачева Ю. Н., который предложил переизбрать Исполнительного директора НП «Палата архитекторов по Южному Округу» сроком на 2 (два) года и рекомендовал на эту должность кандидатуру Овчинниковой Елены Александровны.

На голосование вынесена следующая формулировка решения:

4.1. Избрать на должность Исполнительного директора НП «Палата архитекторов по Южному Округу» Овчинникову Елену Александровну.

Результат голосования по четвертому вопросу повестки дня:

«ЗА»

«ПРОТИВ»

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

41

Нет

Нет


По четвертому вопросу повестки дня принято следующее решение:

4.2. Избрать на должность Исполнительного директора НП «Палата архитекторов по Южному Округу» Овчинникову Елену Александровну.

По пятому вопросу: Об Избрании Председателя Ревизионной комиссии и ее членов

СЛУШАЛИ: Заволодько С. П., который предложил избрать Ревизионную комиссию в составе Колюка В. М., Батыровой Т. А., Репенко Н. Н.

На голосование вынесена следующая формулировка решения:

5.1. Избрать Ревизионную комиссию в составе:
Председатель комиссии: Колюк В. М.
Члены комиссии: Батырова Т. А., Репенко Н. Н.

Результат голосования по пятому вопросу повестки дня:

«ЗА»

«ПРОТИВ»

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

41

Нет

Нет


По пятому вопросу повестки дня принято следующее решение:

5.2. Избрать Ревизионную комиссию в составе:
Председатель комиссии: Колюк В. М.
Члены комиссии: Батырова Т. А., Репенко Н. Н.

По шестому вопросу: Об установлении размеров и порядка уплаты вступительных и регулярных членских взносов на 2015 год

СЛУШАЛИ: Ромадина С. В., который предложил установить размер и порядок уплаты членами Палаты вступительных и регулярных членских взносов за 2015 год.

На голосование вынесена следующая формулировка решения:

6.1. Установить вступительный взнос в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

6.2. Установить регулярный взнос:
-на 2015 год - в размере 5000 (пять тысяч) рублей в год.

6.3. Уплата вступительного и регулярных членских взносов осуществляется в порядке, предусмотренном уставом Партнерства с учетом следующих особенностей:
-членские взносы текущего года выплачиваются в два этапа:
2500,00 за первое полугодие не позднее 1 июля и 2500,00 за второе полугодие не позднее 31 декабря.

Результат голосования по шестому вопросу повестки дня:

«ЗА»

«ПРОТИВ»

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

41

Нет

Нет


По шестому вопросу повестки дня принято следующее решение:

6.4. Установить вступительный взнос в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

6.5. Установить регулярный взнос:
-на 2015 год - в размере 5000 (пять тысяч) рублей в год.

6.6. Уплата вступительного и регулярных членских взносов осуществляется в порядке, предусмотренном уставом Партнерства с учетом следующих особенностей:
-членские взносы текущего года выплачиваются в два этапа: 2500,00 за первое полугодие не позднее 1 июля и 2500,00 за второе полугодие не позднее 31 декабря.

По седьмому вопросу: О приеме в члены НП «Палата архитекторов по Южному округу», утверждение Протокола №2 аттестационно-квалификационной комиссии.

СЛУШАЛИ: Антюфеева А. В., который доложил, что все документы вступающих в Палату проверены аттестационно-квалификационым отделом и приведены в соответствие с установленными правилами. и предложил принять Протокол №2 Квалификационной Комиссии от 26 мая 2015г. о приеме новых членов в состав НП «Палата архитекторов по Южному округу».

Были рассмотрены заявления следующих архитекторов:

Антюфеев Андрей Владимирович

г. Волгоград

Антюфеев Владимир Владимирович

г. Волгоград

Бегалова Светлана Игоревна

г. Ростов-на-Дону

Ивацевич Наталья Юрьевна

г. Ростов-на-Дону

Логоватовская Елена Степановна

г. Ростов-на-Дону

Шалаев Сергей Исаевич

г. Элиста

Кагайкин Илья Александрович

г. Волгоград

Стрельцова Наталья Геннадьевна

г. Ростов-на-Дону

Толочко Владимир Владимирович

г. Волгоград

Архитекторов Кагайкина И. А., Стрельцову Н. Г., Толочко В. В. рекомендовать к получению Квалификационных аттестатов САР, после получения которых, они будут приняты в Палату Приложением №1 к данному Протоколу.

Результат голосования по седьмому вопросу повестки дня:

«ЗА»

«ПРОТИВ»

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ»

41

Нет

Нет

По седьмому вопросу повестки дня принято следующее решение:

7.1. Одобрить Протокол №2 Квалификационной Комиссии от 26 мая 2015 г.

Принять следующих архитекторов в члены НП «Палата архитекторов по Южному округу»:

Антюфеев Андрей Владимирович

г. Волгоград

Антюфеев Владимир Владимирович

г. Волгоград

Бегалова Светлана Игоревна

г. Ростов-на-Дону

Ивацевич Наталья Юрьевна

г. Ростов-на-Дону

Логоватовская Елена Степановна

г. Ростов-на-Дону

Шалаев Сергей Исаевич

г. Элиста

Председатель Общего собрания членов НП «Палата архитекторов по Южному Округу» Антюфеев А. В.

Секретарь Общего собрания членов НП «Палата архитекторов по Южному Округу» Овчинникова Е. А.