Скачать Протокол №5

ПРОТОКОЛ № 5

Заседания Правления Некоммерческого партнерства

«Палата архитекторов по Южному округу»

г. Ростов-на-Дону 23 декабря 2014 года

Основанием для созыва внеочередного заседания Правления НП «ПА ЮО» является протокол Квалификационной Комиссии №1 от 23 декабря 2014 г.

Присутствовали: Члены Правления: Трухачев Ю. Н., Сивцов В. А., Антюфеев А. В., Рыбин Ю. Н., Христофоров В. В., Гиляндиков В. Б., Афуксиниди Ф. И., Лещенко Н. Н., Серебряков В. Г.

Приглашенные: Овчинникова Е. А., Ромадин С. В.

Председатель заседания Правления Трухачев Ю. Н. объявил о начале Заседания и предложил избрать секретарем Заседания Овчинникову Е. А.

Голосовали:

за -9 ;

против - нет;

воздержались - нет

Решение принято единогласно.

Постановили: избрать секретарем Заседания Овчинникову Е. А.

Председатель Правления Трухачев Ю. Н. предложил принять протокол Квалификационной

Комиссии №1 от 23 декабря 2014 г о приеме новых членов в состав НП ПА ЮО

Голосовали:

за - 9;

против - нет;

воздержались - нет

Решение принято единогласно.

Постановили: Одобрить протокол Квалификационной Комиссии №1 от 23 декабря 2014 г и

принять в члены НП ПА ЮО:

1. Абузов Илья Михайлович (г. Ростов-на-Дону)

2. Александровский Владимир Николаевич (г. Ростов-на-Дону)

3. Батырова Татьяна Александровна (г. Ростов-на-Дону)

4. Болгов Сергей Александрович (г. Волгоград)

5. Босчаев Ахмет Наимисович (г. Элиста)

6. Вартанов Юрий Маилович (г. Сочи)

7. Герасимова Елена Дмитриевна (г. Ростов-на-Дону)

8. Грапилло Юрий Максимович (г. Ростов-на-Дону)

9. Димитрюкова Татьяна Егеньевна (г. Ростов-на-Дону)

10. Енин Георгий Владимирович (г. Ростов-на-Дону)

11. Заволодько Сергей Петрович (г. Ростов-на-Дону)

12. Карташева Людмила Владимировна (г. Ростов-на-Дону)

13. Кондаков Александр Альбертович (г. Краснодар)

14. Курнеев Сергей Евгеньевич (г. Элиста)

15. Логачев Виктор Дмитриевич (г. Ростов-на-Дону)

16. Махлов Владимир Дмитриевич (г. Ростов-на-Дону)

17. Молчанов Виктор Михайлович (г. Ростов-на-Дону)

18. Морковин Александр Борисович (г. Ростов-на-Дону)

19. Набоков Сергей Михайлович (г. Ростов-на-Дону)

20. Набокова Яна Сергеевна (г. Ростов-на-Дону)

21. Резников Василий Валентинович (г. Ростов-на-Дону)

22. Резницкая Лариса Мартыновна (г. Ростов-на-Дону)

23. Саркисьянц Микаэль Гургенович (г. Ростов-на-Дону)

24. Тарасенко Александр Алексеевич (г. Ростов-на-Дону)

25. Тарасов Андрей Владимирович (г. Ростов-на-Дону)

26. Чамуха Александр Иванович (г. Ростов-на-Дону)

27. Юркова Людмила Петровна (г. Новочеркасск)