Скачать Протокол №4

ПРОТОКОЛ № 4

Заседания Правления Некоммерческого партнерства

«Палата архитекторов по Южному округу»

г. Майкоп 8 ноября 2014 года

Присутствовали:

Председатель Правления Палаты архитекторов по Южному округу

Трухачёв Ю. Н.- г. Ростов-на-Дону

Секретарь: Овчинникова Е. А-Исполнительный директор НП ПА ЮО

Члены Правления:

Антюфеев А. В. – г. Волгоград

Афуксиниди Ф. И.- г. Сочи

Сивцов В. А. – г. Ростов-на-Дону

Рыбин Ю. В. – г. Анапа

Лещенко Н. Н. – г. Новороссийск

Приглашённые:

Ромадин С. В. – начальник отдела квалификационно- аттестационной комиссии НП ПА ЮО.

Повестка дня:

1.   О принятии в члены НП «Палаты архитекторов по Южному округу».

2.   О формировании состава квалификационно- аттестационной комиссии ПА ЮО.

По первому вопросу слушали Ромадина С. В. Он доложил, что документы всех кандидатов в члены Палаты проверены, приведены в соответствие и приняты. Он предложил принять следующих архитекторов в члены Палаты архитекторов по Южному округу:

1. Благородов Валерий Владимирович (г. Ростов-на-Дону)

2. Кравченко Вениамин Иванович (г. Ростов-на-Дону)

3. Крохмаль Андрей Викторович (г. Ростов-на-Дону)

4. Набоков Сергей Михайлович (г. Ростов-на-Дону)

5. Пивторак Борис Витальевич (г. Ростов-на-Дону)

6. Стадник Александр Борисович (г. Ростов-на-Дону)

Голосовали:

За:-6;

Против:-нет;

Воздержались:-не т.

Решение принятоединогласно.

Постановили: принять в члены НП ПА ЮО архитекторов:

1. Благородов Валерий Владимирович (г. Ростов-на-Дону)

2. Кравченко Вениамин Иванович (г. Ростов-на-Дону)

3. Крохмаль Андрей Викторович(г. Ростов-на-Дону)

4. Набоков Сергей Михайлович (г. Ростов-на-Дону)

5. Пивторак Борис Витальевич (г. Ростов-на-Дону)

6. Стадник Александр Борисович (г. Ростов-на-Дону)

По второму вопросу слушали Трухачева Ю. Н. о составе квалификационно- аттестационной комиссии.

Выступили: Овчинникова Е. А., Ромадин С. В., Трухачев Ю. Н. Предложили следующий состав квалификационно- аттестационной комиссии:

1. Антюфеев А. В.-Председатель квалификационно- аттестационной комиссии

2. Благородов Валерий Владимирович-чле н комиссии

3. Кравченко Вениамин Иванович-член комиссии

4. Крохмаль Андрей Викторович-член комиссии

5. Набоков Сергей Михайлович-член комиссии

6. Пивторак Борис Витальевич-член комиссии

7. Сивцов В. А-член комиссии-член комиссии

8. Стадник Александр Борисович-член комиссии

Голосовали:

За:-6;

Против:-нет;

Воздержались:-не т.

Решение принятоединогласно.

Постановили: Утвердить следующий состав квалификационно- аттестационной комиссии:

1. Антюфеев А. В.-Председатель квалификационно- аттестационной комиссии

2. Благородов Валерий Владимирович-чле н комиссии

3. Кравченко Вениамин Иванович-член комиссии

4. Крохмаль Андрей Викторович-член комиссии

5. Набоков Сергей Михайлович-член комиссии

6. Пивторак Борис Витальевич-член комиссии

7. Сивцов Вадим Александрович-чл ен комиссии

8. Стадник Александр Борисович-член комиссии

Председатель Заседания Правления ________________ ___ Трухачев Ю. Н.

Секретарь ________________ ___ Овчинникова Е. А.